Jay Robinson
Extremo de Monza
- Edad
- 19 años
- Nacimiento
- 15 de marzo de 2007
- País
- Inglaterra
- Club
- Monza
- Liga
- Serie A
- Posición
- Extremo
- Dorsal
- 46
Preguntas frecuentes sobre Jay Robinson
¿Cuántos años tiene Jay Robinson?
Jay Robinson tiene 19 años. Nació el 15 de marzo de 2007.
¿En qué equipo juega Jay Robinson?
Jay Robinson juega en Monza, de la Serie A (Italia).
¿Qué número de camiseta usa Jay Robinson?
Jay Robinson usa el dorsal 46 en Monza.
¿En qué posición juega Jay Robinson?
Jay Robinson juega de extremo (ataque).
¿De dónde es Jay Robinson?
Jay Robinson es futbolista de Inglaterra (Europa).
Compañeros en Monza
- Adam Bakoune24
- Aljaž Strajnar43
- Andrea Carboni44
- Andrea Colpani28
- Cyril Ngonge16
- Dany Mota47
- Demba Thiam20
- Ebenezer Akinsanmiro14
- Eddy Kouadio60
- Exequiel Zeballos22
- Gustavo Varela9
- Idrissa Touré27
- Jan Ziółkowski4
- Keita Baldé Diao17
- Kevin Martins70
- Leonardo Colombo21
- Lorenzo Lucchesi3
- Manga Foe-Ondoa8
- Mathis Mout80
- Matteo Pessina32
- Michael Folorunsho90
- Noel Törnqvist1
- Omari Forson11
- Patrick Ciurria26
- Patrick Cutrone10
- Ricardo Mangas7
- Saba Goglichidze2
- Samuele Birindelli19
- Valentin Antov6
- Yvan Maye5
Otros futbolistas de Inglaterra
Datos de fuentes abiertas, revisados periódicamente. ¿Ves un error? Avísanos.